// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:30

Rasdorfer SC

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

1:2

04.09.2020 18:30

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Bebra

4:0

04.09.2020 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

ESV Weiterode

1:2

04.09.2020 19:00

SG Heineb/Osterb.

SV Steinbach II

2:0

04.09.2020 19:00

SG Ausbach/Friedewald

FSV Hohe Luft

0:3

04.09.2020 19:00

SG Neuenstein

SG Haunetal

5:2

04.09.2020 19:00

VFL Philippsthal

SG Gudegr/Konnef

2:1

04.09.2020 19:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Niederjossa/Breitenbach

0:3

04.09.2020 19:00

SG Wildeck

FSG Hohenroda

3:0

06.09.2020 15:30

FSG Bebra

SG Neuenstein

2:1

06.09.2020 15:30

FSG Hohenroda

SG Ausbach/Friedewald

3:3

06.09.2020 15:30

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Dittlofrod/Körnbach

0:3

06.09.2020 15:30

SG Gudegr/Konnef

SG Heineb/Osterb.

2:1

06.09.2020 15:30

SG Niederjossa/Breitenbach

SV Steinbach II

4:3

06.09.2020 15:30

SG Haunetal

ESV Weiterode

0:5

06.09.2020 15:30

SG Wildeck

SG Mecklar/Meckb/Reilos

1:0

06.09.2020 17:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSV Hohe Luft

4:1

06.09.2020 17:00

Rasdorfer SC

VFL Philippsthal

2:1

12.09.2020 17:30

SV Steinbach II

SG Gudegr/Konnef

3:2

13.09.2020 15:30

SG Neuenstein

SG Wildeck

4:0

13.09.2020 15:30

SG Mecklar/Meckb/Reilos

Rasdorfer SC

3:1

13.09.2020 15:30

VFL Philippsthal

SG Niederaula/Kerspenh

2:4

13.09.2020 15:30

FSV Hohe Luft

SG Haunetal

3:1

13.09.2020 15:30

ESV Weiterode

SG Niederjossa/Breitenbach

1:0

13.09.2020 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

3:0

13.09.2020 15:30

SG Ausbach/Friedewald

FSG Bebra

0:6

13.09.2020 15:30

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Hohenroda

3:2

18.09.2020 19:00

ESV Weiterode

SG Niederaula/Kerspenh

0:2

18.09.2020 19:00

FSG Bebra

VFL Philippsthal

3:0

18.09.2020 19:00

FSG Hohenroda

SG Mecklar/Meckb/Reilos

1:1

18.09.2020 19:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Neuenstein

3:2

18.09.2020 19:00

SG Wildeck

Rasdorfer SC

4:0

18.09.2020 19:00

SG Gudegr/Konnef

SG Ausbach/Friedewald

0:3

18.09.2020 19:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Dittlofrod/Körnbach

2:2

18.09.2020 19:00

SG Haunetal

SG Heineb/Osterb.

3:0

18.09.2020 19:00

FSV Hohe Luft

SV Steinbach II

4:4

20.09.2020 15:30

FSG Hohenroda

SG Heineb/Osterb.

6:0

20.09.2020 15:30

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SV Steinbach II

4:1

20.09.2020 15:30

SG Gudegr/Konnef

ESV Weiterode

1:0

20.09.2020 15:30

SG Niederjossa/Breitenbach

FSV Hohe Luft

0:0

20.09.2020 15:30

Rasdorfer SC

SG Neuenstein

1:2

20.09.2020 15:30

SG Wildeck

SG Ausbach/Friedewald

4:1

20.09.2020 17:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Haunetal

7:0

27.09.2020 12:30

SV Steinbach II

FSG Hohenroda

1:2

27.09.2020 15:30

SG Haunetal

SG Niederjossa/Breitenbach

1:4

27.09.2020 15:30

FSV Hohe Luft

SG Gudegr/Konnef

2:0

27.09.2020 15:30

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Wildeck

1:3

27.09.2020 15:30

SG Neuenstein

VFL Philippsthal

4:5

27.09.2020 15:30

SG Heineb/Osterb.

FSG Bebra

1:3

27.09.2020 15:30

ESV Weiterode

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

1:1

27.09.2020 15:30

SG Ausbach/Friedewald

Rasdorfer SC

1:2

27.09.2020 15:30

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Niederaula/Kerspenh

0:3

30.09.2020 19:00

ESV Weiterode

FSV Hohe Luft

01.10.2020 19:00

Rasdorfer SC

SG Niederaula/Kerspenh

02.10.2020 19:00

SV Steinbach II

SG Haunetal

02.10.2020 19:00

VFL Philippsthal

SG Wildeck

02.10.2020 19:00

SG Neuenstein

FSG Hohenroda

02.10.2020 19:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

02.10.2020 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Gudegr/Konnef

04.10.2020 15:30

SG Wildeck

SG Heineb/Osterb.

04.10.2020 15:30

Rasdorfer SC

SG Dittlofrod/Körnbach

04.10.2020 15:30

VFL Philippsthal

SG Ausbach/Friedewald

04.10.2020 15:30

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Neuenstein

04.10.2020 15:30

SG Gudegr/Konnef

SG Haunetal

04.10.2020 15:30

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSV Hohe Luft

04.10.2020 15:30

FSG Hohenroda

ESV Weiterode

04.10.2020 15:30

FSG Bebra

SV Steinbach II

04.10.2020 15:30

SG Niederaula/Kerspenh

SG Niederjossa/Breitenbach

09.10.2020 19:00

SG Wildeck

SG Niederaula/Kerspenh

09.10.2020 19:00

VFL Philippsthal

FSG Hohenroda

09.10.2020 19:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

09.10.2020 19:00

SG Neuenstein

SG Gudegr/Konnef

09.10.2020 19:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Niederjossa/Breitenbach

09.10.2020 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Haunetal

09.10.2020 19:00

SG Heineb/Osterb.

FSV Hohe Luft

09.10.2020 19:00

SV Steinbach II

ESV Weiterode

11.10.2020 12:30

SV Steinbach II

SG Wildeck

11.10.2020 15:30

SG Ausbach/Friedewald

SG Mecklar/Meckb/Reilos

11.10.2020 15:30

SG Neuenstein

SG Niederaula/Kerspenh

11.10.2020 15:30

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Gudegr/Konnef

11.10.2020 15:30

SG Haunetal

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

11.10.2020 15:30

FSV Hohe Luft

FSG Hohenroda

11.10.2020 15:30

ESV Weiterode

FSG Bebra

11.10.2020 15:30

SG Heineb/Osterb.

Rasdorfer SC

11.10.2020 15:30

SG Dittlofrod/Körnbach

VFL Philippsthal

18.10.2020 15:30

SG Niederaula/Kerspenh

SG Gudegr/Konnef

18.10.2020 15:30

FSG Bebra

FSV Hohe Luft

18.10.2020 15:30

FSG Hohenroda

SG Haunetal

18.10.2020 15:30

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Niederjossa/Breitenbach

18.10.2020 15:30

SG Neuenstein

SG Ausbach/Friedewald

18.10.2020 15:30

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Dittlofrod/Körnbach

18.10.2020 15:30

VFL Philippsthal

SG Heineb/Osterb.

18.10.2020 15:30

Rasdorfer SC

SV Steinbach II

18.10.2020 15:30

SG Wildeck

ESV Weiterode

23.10.2020 19:00

ESV Weiterode

SG Heineb/Osterb.

23.10.2020 19:00

FSV Hohe Luft

SG Dittlofrod/Körnbach

23.10.2020 19:00

SG Haunetal

SG Ausbach/Friedewald

23.10.2020 19:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Neuenstein

23.10.2020 19:00

SG Gudegr/Konnef

SG Mecklar/Meckb/Reilos

23.10.2020 19:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

VFL Philippsthal

23.10.2020 19:00

FSG Hohenroda

Rasdorfer SC

23.10.2020 19:00

SV Steinbach II

SG Niederaula/Kerspenh

23.10.2020 19:00

FSG Bebra

SG Wildeck

25.10.2020 12:45

SV Steinbach II

VFL Philippsthal

25.10.2020 15:30

SG Haunetal

FSG Bebra

25.10.2020 15:30

SG Niederjossa/Breitenbach

FSG Hohenroda

25.10.2020 15:30

FSV Hohe Luft

SG Wildeck

25.10.2020 15:30

ESV Weiterode

Rasdorfer SC

25.10.2020 15:30

SG Ausbach/Friedewald

SG Niederaula/Kerspenh

25.10.2020 15:30

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Neuenstein

25.10.2020 15:30

SG Heineb/Osterb.

SG Mecklar/Meckb/Reilos

25.10.2020 15:30

SG Gudegr/Konnef

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

31.10.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

01.11.2020 15:00

SG Wildeck

SG Haunetal

01.11.2020 15:00

Rasdorfer SC

FSV Hohe Luft

01.11.2020 15:00

VFL Philippsthal

ESV Weiterode

01.11.2020 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SV Steinbach II

01.11.2020 15:00

SG Neuenstein

SG Heineb/Osterb.

01.11.2020 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Dittlofrod/Körnbach

01.11.2020 15:00

FSG Hohenroda

SG Gudegr/Konnef

01.11.2020 15:00

FSG Bebra

SG Niederjossa/Breitenbach

08.11.2020 12:45

SV Steinbach II

SG Neuenstein

08.11.2020 15:00

ESV Weiterode

SG Mecklar/Meckb/Reilos

08.11.2020 15:00

FSV Hohe Luft

VFL Philippsthal

08.11.2020 15:00

SG Haunetal

Rasdorfer SC

08.11.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Wildeck

08.11.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

FSG Bebra

08.11.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSG Hohenroda

08.11.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Niederaula/Kerspenh

08.11.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Ausbach/Friedewald

14.11.2020 15:00

FSG Bebra

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

15.11.2020 14:45

SG Niederjossa/Breitenbach

Rasdorfer SC

15.11.2020 16:00

SG Wildeck

SG Gudegr/Konnef

15.11.2020 16:00

VFL Philippsthal

SG Haunetal

15.11.2020 16:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Hohenroda

15.11.2020 16:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Heineb/Osterb.

15.11.2020 16:00

SG Ausbach/Friedewald

SV Steinbach II

15.11.2020 16:00

SG Neuenstein

ESV Weiterode

15.11.2020 16:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

FSV Hohe Luft

20.11.2020 19:00

SG Heineb/Osterb.

SG Niederjossa/Breitenbach

21.11.2020 14:30

SG Gudegr/Konnef

Rasdorfer SC

22.11.2020 12:45

SV Steinbach II

SG Dittlofrod/Körnbach

22.11.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Wildeck

22.11.2020 16:00

ESV Weiterode

SG Ausbach/Friedewald

22.11.2020 16:00

FSV Hohe Luft

SG Neuenstein

22.11.2020 16:00

SG Haunetal

SG Mecklar/Meckb/Reilos

22.11.2020 16:00

SG Niederjossa/Breitenbach

VFL Philippsthal

22.11.2020 16:00

FSG Hohenroda

FSG Bebra

22.11.2020 16:00

SG Heineb/Osterb.

SG Niederaula/Kerspenh

29.11.2020 14:30

Rasdorfer SC

FSG Bebra

07.03.2021 13:15

SV Steinbach II

SG Niederjossa/Breitenbach

07.03.2021 15:00

SG Neuenstein

FSG Bebra

07.03.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Niederaula/Kerspenh

07.03.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

FSG Hohenroda

07.03.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

07.03.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Gudegr/Konnef

07.03.2021 15:00

ESV Weiterode

SG Haunetal

07.03.2021 15:00

VFL Philippsthal

Rasdorfer SC

07.03.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Wildeck

14.03.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SV Steinbach II

14.03.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Heineb/Osterb.

14.03.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Dittlofrod/Körnbach

14.03.2021 15:00

FSG Bebra

SG Ausbach/Friedewald

14.03.2021 15:00

SG Wildeck

SG Neuenstein

14.03.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Mecklar/Meckb/Reilos

14.03.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

VFL Philippsthal

14.03.2021 15:00

SG Haunetal

FSV Hohe Luft

14.03.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

ESV Weiterode

21.03.2021 13:15

SV Steinbach II

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

21.03.2021 15:00

SG Haunetal

SG Niederaula/Kerspenh

21.03.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Bebra

21.03.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

FSG Hohenroda

21.03.2021 15:00

ESV Weiterode

SG Gudegr/Konnef

21.03.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Niederjossa/Breitenbach

21.03.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

VFL Philippsthal

21.03.2021 15:00

SG Neuenstein

Rasdorfer SC

21.03.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Wildeck

28.03.2021 15:00

FSG Hohenroda

SV Steinbach II

28.03.2021 15:00

FSG Bebra

SG Heineb/Osterb.

28.03.2021 15:00

SG Wildeck

SG Dittlofrod/Körnbach

28.03.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Ausbach/Friedewald

28.03.2021 15:00

VFL Philippsthal

SG Neuenstein

28.03.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Mecklar/Meckb/Reilos

28.03.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Haunetal

28.03.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

FSV Hohe Luft

28.03.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

ESV Weiterode

05.04.2021 13:15

SV Steinbach II

FSG Bebra

05.04.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Niederaula/Kerspenh

05.04.2021 15:00

ESV Weiterode

FSG Hohenroda

05.04.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

05.04.2021 15:00

SG Haunetal

SG Gudegr/Konnef

05.04.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Wildeck

05.04.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

Rasdorfer SC

05.04.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

VFL Philippsthal

05.04.2021 15:00

SG Neuenstein

SG Mecklar/Meckb/Reilos

11.04.2021 15:00

FSG Bebra

ESV Weiterode

11.04.2021 15:00

FSG Hohenroda

FSV Hohe Luft

11.04.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Haunetal

11.04.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Niederjossa/Breitenbach

11.04.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Neuenstein

11.04.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Ausbach/Friedewald

11.04.2021 15:00

VFL Philippsthal

SG Dittlofrod/Körnbach

11.04.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Heineb/Osterb.

11.04.2021 15:00

SG Wildeck

SV Steinbach II

18.04.2021 13:15

SV Steinbach II

Rasdorfer SC

18.04.2021 15:00

ESV Weiterode

SG Wildeck

18.04.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

VFL Philippsthal

18.04.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Mecklar/Meckb/Reilos

18.04.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Neuenstein

18.04.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

18.04.2021 15:00

SG Haunetal

FSG Hohenroda

18.04.2021 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Bebra

18.04.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Niederaula/Kerspenh

25.04.2021 15:00

Rasdorfer SC

ESV Weiterode

25.04.2021 15:00

SG Wildeck

FSV Hohe Luft

25.04.2021 15:00

FSG Bebra

SG Haunetal

25.04.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Niederjossa/Breitenbach

25.04.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Gudegr/Konnef

25.04.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Ausbach/Friedewald

25.04.2021 15:00

SG Neuenstein

SG Dittlofrod/Körnbach

25.04.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Heineb/Osterb.

25.04.2021 15:00

VFL Philippsthal

SV Steinbach II

02.05.2021 13:15

SV Steinbach II

SG Mecklar/Meckb/Reilos

02.05.2021 15:00

FSV Hohe Luft

Rasdorfer SC

02.05.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Neuenstein

02.05.2021 15:00

ESV Weiterode

VFL Philippsthal

02.05.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

FSG Bebra

02.05.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Niederaula/Kerspenh

02.05.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

FSG Hohenroda

02.05.2021 15:00

SG Haunetal

SG Wildeck

02.05.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Ausbach/Friedewald

09.05.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Haunetal

09.05.2021 15:00

SG Wildeck

SG Niederjossa/Breitenbach

09.05.2021 15:00

FSG Bebra

SG Gudegr/Konnef

09.05.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

09.05.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Dittlofrod/Körnbach

09.05.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Heineb/Osterb.

09.05.2021 15:00

SG Neuenstein

SV Steinbach II

09.05.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

ESV Weiterode

09.05.2021 15:00

VFL Philippsthal

FSV Hohe Luft

13.05.2021 13:15

SV Steinbach II

FSV Hohe Luft

13.05.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Wildeck

13.05.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Haunetal

13.05.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Niederjossa/Breitenbach

13.05.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Gudegr/Konnef

13.05.2021 15:00

SG Neuenstein

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

13.05.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

FSG Hohenroda

13.05.2021 15:00

VFL Philippsthal

FSG Bebra

13.05.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

ESV Weiterode

16.05.2021 13:15

SV Steinbach II

SG Ausbach/Friedewald

16.05.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Niederjossa/Breitenbach

16.05.2021 15:00

SG Haunetal

VFL Philippsthal

16.05.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Mecklar/Meckb/Reilos

16.05.2021 15:00

ESV Weiterode

SG Neuenstein

16.05.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Wildeck

16.05.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Dittlofrod/Körnbach

16.05.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSG Bebra

16.05.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Niederaula/Kerspenh

22.05.2021 15:00

VFL Philippsthal

SG Niederjossa/Breitenbach

22.05.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Haunetal

22.05.2021 15:00

SG Neuenstein

FSV Hohe Luft

22.05.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

ESV Weiterode

22.05.2021 15:00

Rasdorfer SC

SG Gudegr/Konnef

22.05.2021 15:00

SG Wildeck

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

22.05.2021 15:00

FSG Bebra

FSG Hohenroda

22.05.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Heineb/Osterb.

22.05.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SV Steinbach II

30.05.2021 13:15

SV Steinbach II

SG Heineb/Osterb.

30.05.2021 15:00

FSG Bebra

SG Niederaula/Kerspenh

30.05.2021 15:00

ESV Weiterode

SG Dittlofrod/Körnbach

30.05.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Ausbach/Friedewald

30.05.2021 15:00

SG Haunetal

SG Neuenstein

30.05.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Mecklar/Meckb/Reilos

30.05.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

VFL Philippsthal

30.05.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

Rasdorfer SC

30.05.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Wildeck

03.06.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Dittlofrod/Körnbach

03.06.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Ausbach/Friedewald

03.06.2021 15:00

FSG Hohenroda

SG Neuenstein

03.06.2021 15:00

FSG Bebra

SG Mecklar/Meckb/Reilos

03.06.2021 15:00

SG Wildeck

VFL Philippsthal

03.06.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

Rasdorfer SC

03.06.2021 15:00

FSV Hohe Luft

ESV Weiterode

03.06.2021 15:00

SG Haunetal

SV Steinbach II

03.06.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Heineb/Osterb.

06.06.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SV Steinbach II

06.06.2021 15:00

SG Wildeck

FSG Bebra

06.06.2021 15:00

Rasdorfer SC

FSG Hohenroda

06.06.2021 15:00

VFL Philippsthal

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

06.06.2021 15:00

SG Mecklar/Meckb/Reilos

SG Gudegr/Konnef

06.06.2021 15:00

SG Neuenstein

SG Niederjossa/Breitenbach

06.06.2021 15:00

SG Ausbach/Friedewald

SG Haunetal

06.06.2021 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSV Hohe Luft

06.06.2021 15:00

SG Heineb/Osterb.

ESV Weiterode

13.06.2021 15:00

ESV Weiterode

SV Steinbach II

13.06.2021 15:00

FSV Hohe Luft

SG Heineb/Osterb.

13.06.2021 15:00

SG Haunetal

SG Dittlofrod/Körnbach

13.06.2021 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Ausbach/Friedewald

13.06.2021 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Neuenstein

13.06.2021 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Mecklar/Meckb/Reilos

13.06.2021 15:00

FSG Hohenroda

VFL Philippsthal

13.06.2021 15:00

FSG Bebra

Rasdorfer SC

13.06.2021 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Wildeck

Termin offen

FSG Bebra

SG Dittlofrod/Körnbach

Termin offen

VFL Philippsthal

SG Mecklar/Meckb/Reilos

Termin offen

SG Mecklar/Meckb/Reilos

FSG Bebra

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

30.09.2020 19:00

ESV Weiterode

FSV Hohe Luft

Letztes Spiel

27.09.2020 15:30

ESV Weiterode

1

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

1

Tabelle Kreisliga

1. SG Niederaula/Kers.

18

2. SG Wildeck

15

3. FSG Bebra

12

4. SG Niederjossa/Bre.

11

5. FSV Hohe Luft

11

6. ESV Weiterode

10

7. SG Festspielst./SV.

10

8. SG Neuenstein

9

9. FSG Hohenroda

8

10. SG Dittlofrod/Körn.

7

11. VFL Philippsthal

6

12. SG Gudegr/Konnef

6

13. Rasdorfer SC

6

14. SG Heineb/Osterb.

6

15. SG Mecklar/Meckb/R.

4

16. SV Steinbach II

4

17. SG Ausbach/Friedew.

4

18. SG Haunetal

3

Jetzt Online: 4

Heute Online: 95

Gestern Online: 342

Diesen Monat: 8223

Letzter Monat: 10064

Total: 143372