// A-Klasse - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.10.2021 12:15

ESV Weiterode II

SG Nent./Weiß./Solz

1:6

31.10.2021 14:45

SG Sorga/Kathus

SG Cornberg/Rockensüß

3:1

31.10.2021 14:45

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Niederaula/Kerspenh II

0:4

31.10.2021 14:45

FV Friedlos

SG Werratal

2:0

31.10.2021 14:45

TSV Baumbach

SG Schenklengs/Rot/Wipp

0:2

31.10.2021 14:45

SG Aulatal II

SG Rotenburg/Lispenhausen

3:2

31.10.2021 14:45

TV Braach

FC Real Espanol Bebra

0:0

31.10.2021 14:45

FSV Hohe Luft II

SG Heenes/Kalkobes

4:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FV Friedlos

15

37

40

2

SG Nent./Weiß./Solz

15

29

37

3

SG Schenklengs/Rot/Wipp

15

29

33

4

SG Werratal

15

17

27

5

SG Rotenburg/Lispenhausen

15

11

25

6

SG Niederaula/Kerspenh II

15

10

22

7

SG Aulatal II

15

1

22

8

SG Sorga/Kathus

15

3

19

9

TSV Baumbach

15

-6

19

10

SG Haselgrund/Breitenbach

15

1

18

11

FSV Hohe Luft II

15

-4

18

12

SG Cornberg/Rockensüß

15

-5

17

13

SG Heenes/Kalkobes

15

-2

16

14

TV Braach

15

-28

13

15

FC Real Espanol Bebra

15

-39

8

16

ESV Weiterode II

15

-54

1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

31.10.2021 12:15

ESV Weiterode II

1

SG Nent./Weiß./Solz

6

Login

Tabelle A-Klasse

1. FV Friedlos

40

2. SG Nent./Weiß./Solz

37

3. SG Schenklengs/Rot.

33

4. SG Werratal

27

5. SG Rotenburg/Lispe.

25

6. SG Niederaula/Kers.

22

7. SG Aulatal II

22

8. SG Sorga/Kathus

19

9. TSV Baumbach

19

10. SG Haselgrund/Brei.

18

11. FSV Hohe Luft II

18

12. SG Cornberg/Rocken.

17

13. SG Heenes/Kalkobes

16

14. TV Braach

13

15. FC Real Espanol Be.

8

16. ESV Weiterode II

1

Jetzt Online: 3

Heute Online: 202

Gestern Online: 274

Diesen Monat: 5697

Letzter Monat: 7649

Total: 321930