// Herren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 13:15

SG Aulatal II

SG Gudegr/Konnef

2:5

04.08.2019 15:00

FV Friedlos

SG Rotenburg/Lispenh

1:1

04.08.2019 15:00

ESV Ronshausen

SG Heenes/Kalkobes

1:5

04.08.2019 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Haselgrund/Breitenbach

7:1

04.08.2019 15:00

TV Braach

ESV Weiterode II

6:0

04.08.2019 16:00

SG Neuenstein

FC Real Espanol Bebra

10:0

09.08.2019 19:00

SG Neuenstein

TV Braach

6:1

09.08.2019 19:00

SG Gudegr/Konnef

SG Cornberg/Rockensüß

4:5

09.08.2019 19:00

SG Haselgrund/Breitenbach

FV Friedlos

2:2

09.08.2019 19:00

ESV Weiterode II

SG Aulatal II

2:4

09.08.2019 19:00

FC Real Espanol Bebra

FSV Hohe Luft II

2:5

09.08.2019 19:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Nent./Weiß./Solz

4:0

11.08.2019 13:15

ESV Weiterode II

FC Real Espanol Bebra

1:1

11.08.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Nent./Weiß./Solz

6:3

11.08.2019 15:00

SG Gudegr/Konnef

TV Braach

2:2

11.08.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Aulatal II

2:1

11.08.2019 15:00

SG Neuenstein

FSV Hohe Luft II

7:0

11.08.2019 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Cornberg/Rockensüß

2:2

16.08.2019 19:00

ESV Ronshausen

SG Nent./Weiß./Solz

1:2

18.08.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

ESV Ronshausen

1:1

18.08.2019 13:15

SG Aulatal II

SG Rotenburg/Lispenh

2:3

18.08.2019 15:00

SG Neuenstein

ESV Weiterode II

3:0

18.08.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Gudegr/Konnef

0:5

18.08.2019 15:00

FV Friedlos

SG Heenes/Kalkobes

0:0

23.08.2019 18:30

SG Aulatal II

SG Neuenstein

3:3

23.08.2019 18:30

SG Cornberg/Rockensüß

ESV Weiterode II

14:0

23.08.2019 18:45

SG Nent./Weiß./Solz

SG Haselgrund/Breitenbach

2:2

23.08.2019 19:00

FSV Hohe Luft II

SG Heenes/Kalkobes

2:4

23.08.2019 19:00

TV Braach

FC Real Espanol Bebra

1:1

23.08.2019 19:00

FV Friedlos

SG Gudegr/Konnef

1:2

23.08.2019 19:00

ESV Ronshausen

SG Rotenburg/Lispenh

2:5

25.08.2019 13:15

ESV Weiterode II

FSV Hohe Luft II

1:4

25.08.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

FC Real Espanol Bebra

1:0

25.08.2019 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Neuenstein

2:2

25.08.2019 15:00

SG Aulatal II

FV Friedlos

3:0

25.08.2019 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

TV Braach

2:0

25.08.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Cornberg/Rockensüß

2:5

01.09.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Nent./Weiß./Solz

3:5

01.09.2019 13:15

SG Aulatal II

SG Heenes/Kalkobes

6:2

01.09.2019 13:15

ESV Weiterode II

SG Gudegr/Konnef

0:2

01.09.2019 15:00

SG Neuenstein

SG Haselgrund/Breitenbach

4:1

01.09.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Rotenburg/Lispenh

1:8

01.09.2019 15:00

FV Friedlos

ESV Ronshausen

3:1

08.09.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

TV Braach

3:2

08.09.2019 15:00

ESV Ronshausen

SG Cornberg/Rockensüß

0:6

08.09.2019 15:00

SG Gudegr/Konnef

FSV Hohe Luft II

3:1

08.09.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

ESV Weiterode II

9:0

08.09.2019 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Neuenstein

1:2

15.09.2019 13:15

SG Aulatal II

ESV Ronshausen

15.09.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

FV Friedlos

0:7

15.09.2019 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Nent./Weiß./Solz

3:1

15.09.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Heenes/Kalkobes

1:4

15.09.2019 15:00

ESV Weiterode II

SG Rotenburg/Lispenh

1:7

15.09.2019 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Haselgrund/Breitenbach

2:0

21.09.2019 16:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Gudegr/Konnef

22.09.2019 15:00

ESV Ronshausen

TV Braach

22.09.2019 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Aulatal II

22.09.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

FSV Hohe Luft II

22.09.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Neuenstein

22.09.2019 16:00

FV Friedlos

SG Cornberg/Rockensüß

28.09.2019 16:30

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Rotenburg/Lispenh

29.09.2019 13:15

ESV Weiterode II

SG Heenes/Kalkobes

29.09.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Cornberg/Rockensüß

29.09.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

ESV Ronshausen

29.09.2019 15:00

TV Braach

SG Nent./Weiß./Solz

03.10.2019 15:00

ESV Ronshausen

SG Neuenstein

03.10.2019 15:00

FV Friedlos

SG Nent./Weiß./Solz

05.10.2019 16:00

SG Nent./Weiß./Solz

FC Real Espanol Bebra

06.10.2019 15:00

FV Friedlos

TV Braach

06.10.2019 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Aulatal II

06.10.2019 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

FSV Hohe Luft II

06.10.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Gudegr/Konnef

11.10.2019 19:00

ESV Weiterode II

SG Nent./Weiß./Solz

13.10.2019 13:15

ESV Weiterode II

ESV Ronshausen

13.10.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Aulatal II

13.10.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

FV Friedlos

13.10.2019 15:00

SG Neuenstein

SG Nent./Weiß./Solz

13.10.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Heenes/Kalkobes

13.10.2019 15:00

TV Braach

SG Cornberg/Rockensüß

18.10.2019 19:00

TV Braach

SG Haselgrund/Breitenbach

19.10.2019 15:00

ESV Ronshausen

SG Gudegr/Konnef

19.10.2019 16:00

FV Friedlos

SG Neuenstein

20.10.2019 13:15

SG Aulatal II

TV Braach

20.10.2019 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Rotenburg/Lispenh

20.10.2019 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

FC Real Espanol Bebra

26.10.2019 15:00

SG Neuenstein

SG Cornberg/Rockensüß

27.10.2019 13:15

FSV Hohe Luft II

TV Braach

27.10.2019 13:15

ESV Weiterode II

FV Friedlos

27.10.2019 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

ESV Ronshausen

27.10.2019 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Nent./Weiß./Solz

27.10.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Aulatal II

03.11.2019 12:45

SG Aulatal II

SG Haselgrund/Breitenbach

03.11.2019 12:45

FSV Hohe Luft II

SG Neuenstein

03.11.2019 14:30

SG Nent./Weiß./Solz

SG Heenes/Kalkobes

03.11.2019 14:30

SG Cornberg/Rockensüß

SG Rotenburg/Lispenh

03.11.2019 14:30

TV Braach

SG Gudegr/Konnef

03.11.2019 14:30

FC Real Espanol Bebra

ESV Weiterode II

10.11.2019 14:30

ESV Ronshausen

FSV Hohe Luft II

10.11.2019 14:30

SG Haselgrund/Breitenbach

TV Braach

10.11.2019 14:30

SG Rotenburg/Lispenh

SG Aulatal II

10.11.2019 14:30

SG Heenes/Kalkobes

FV Friedlos

10.11.2019 14:30

ESV Weiterode II

SG Neuenstein

10.11.2019 14:30

SG Gudegr/Konnef

FC Real Espanol Bebra

16.11.2019 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Neuenstein

17.11.2019 13:00

ESV Weiterode II

TV Braach

17.11.2019 14:45

SG Gudegr/Konnef

SG Aulatal II

17.11.2019 14:45

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Cornberg/Rockensüß

17.11.2019 14:45

SG Rotenburg/Lispenh

FV Friedlos

17.11.2019 14:45

SG Heenes/Kalkobes

ESV Ronshausen

08.03.2020 13:15

FSV Hohe Luft II

ESV Weiterode II

08.03.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Heenes/Kalkobes

08.03.2020 15:00

TV Braach

SG Rotenburg/Lispenh

08.03.2020 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Haselgrund/Breitenbach

08.03.2020 15:00

SG Neuenstein

SG Gudegr/Konnef

08.03.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

ESV Ronshausen

15.03.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

FSV Hohe Luft II

15.03.2020 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Aulatal II

15.03.2020 15:00

ESV Ronshausen

FV Friedlos

15.03.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

ESV Weiterode II

15.03.2020 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Neuenstein

15.03.2020 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

FC Real Espanol Bebra

22.03.2020 13:15

ESV Weiterode II

SG Haselgrund/Breitenbach

22.03.2020 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Gudegr/Konnef

22.03.2020 15:00

TV Braach

SG Heenes/Kalkobes

22.03.2020 15:00

SG Neuenstein

SG Rotenburg/Lispenh

22.03.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

ESV Ronshausen

22.03.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

FV Friedlos

29.03.2020 15:00

FV Friedlos

FSV Hohe Luft II

29.03.2020 15:00

ESV Ronshausen

SG Aulatal II

29.03.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Cornberg/Rockensüß

29.03.2020 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Gudegr/Konnef

29.03.2020 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

ESV Weiterode II

29.03.2020 15:00

SG Heenes/Kalkobes

FC Real Espanol Bebra

05.04.2020 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Haselgrund/Breitenbach

05.04.2020 13:15

SG Aulatal II

SG Nent./Weiß./Solz

05.04.2020 15:00

SG Neuenstein

SG Heenes/Kalkobes

05.04.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Rotenburg/Lispenh

05.04.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

FV Friedlos

05.04.2020 15:00

TV Braach

ESV Ronshausen

19.04.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

FSV Hohe Luft II

19.04.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

TV Braach

19.04.2020 15:00

FV Friedlos

SG Aulatal II

19.04.2020 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Haselgrund/Breitenbach

19.04.2020 15:00

SG Heenes/Kalkobes

ESV Weiterode II

19.04.2020 15:00

ESV Ronshausen

FC Real Espanol Bebra

26.04.2020 13:15

FSV Hohe Luft II

SG Rotenburg/Lispenh

26.04.2020 13:15

SG Aulatal II

SG Cornberg/Rockensüß

26.04.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

SG Heenes/Kalkobes

26.04.2020 15:00

TV Braach

FV Friedlos

26.04.2020 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Nent./Weiß./Solz

26.04.2020 15:00

SG Neuenstein

ESV Ronshausen

03.05.2020 13:15

SG Aulatal II

FSV Hohe Luft II

03.05.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

TV Braach

03.05.2020 15:00

SG Heenes/Kalkobes

SG Haselgrund/Breitenbach

03.05.2020 15:00

ESV Ronshausen

ESV Weiterode II

03.05.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Neuenstein

03.05.2020 15:00

FV Friedlos

FC Real Espanol Bebra

10.05.2020 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

SG Heenes/Kalkobes

10.05.2020 15:00

TV Braach

SG Aulatal II

10.05.2020 15:00

FC Real Espanol Bebra

SG Cornberg/Rockensüß

10.05.2020 15:00

SG Neuenstein

FV Friedlos

10.05.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

ESV Weiterode II

10.05.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

ESV Ronshausen

17.05.2020 13:15

SG Aulatal II

FC Real Espanol Bebra

17.05.2020 15:00

TV Braach

FSV Hohe Luft II

17.05.2020 15:00

ESV Ronshausen

SG Haselgrund/Breitenbach

17.05.2020 15:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Gudegr/Konnef

17.05.2020 15:00

FV Friedlos

ESV Weiterode II

17.05.2020 15:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Neuenstein

24.05.2020 13:15

ESV Weiterode II

SG Cornberg/Rockensüß

24.05.2020 15:00

SG Heenes/Kalkobes

FSV Hohe Luft II

24.05.2020 15:00

FC Real Espanol Bebra

TV Braach

24.05.2020 15:00

SG Neuenstein

SG Aulatal II

24.05.2020 15:00

SG Gudegr/Konnef

FV Friedlos

24.05.2020 15:00

SG Haselgrund/Breitenbach

SG Nent./Weiß./Solz

24.05.2020 15:00

SG Rotenburg/Lispenh

ESV Ronshausen

30.05.2020 14:15

FSV Hohe Luft II

FC Real Espanol Bebra

30.05.2020 16:00

SG Nent./Weiß./Solz

SG Rotenburg/Lispenh

30.05.2020 16:00

FV Friedlos

SG Haselgrund/Breitenbach

30.05.2020 16:00

SG Cornberg/Rockensüß

SG Gudegr/Konnef

30.05.2020 16:00

SG Aulatal II

ESV Weiterode II

30.05.2020 16:00

TV Braach

SG Neuenstein

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.09.2019 13:15

ESV Weiterode II

SG Heenes/Kalkobes

Letztes Spiel

15.09.2019 15:00

ESV Weiterode II

1

SG Rotenburg/Lispenh

7

Tabelle

1. SG Neuenstein

20

2. SG Rotenburg/Lispenh

20

3. SG Gudegr/Konnef

20

4. SG Cornberg/Rocken.

19

5. SG Heenes/Kalkobes

16

6. SG Haselgrund/Brei.

11

7. SG Aulatal II

10

8. FV Friedlos

9

9. SG Nent./Weiß./Solz

7

10. FSV Hohe Luft II

7

11. TV Braach

5

12. FC Real Espanol Be.

2

13. ESV Ronshausen

1

14. ESV Weiterode II

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 139

Gestern Online: 191

Diesen Monat: 4902

Letzter Monat: 7080

Total: 26775