// Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.08.2019 19:00

Rasdorfer SC

SG Dittlofrod/Körnbach

4:4

04.08.2019 15:00

ESV Hönebach

SV Steinbach II

2:0

04.08.2019 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

FSG Hohenroda

1:1

04.08.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

ESV Weiterode

1:1

04.08.2019 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Bebra

3:2

04.08.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

VFL Philippsthal

2:2

04.08.2019 17:00

SG Wildeck

SG Haunetal

3:0

04.08.2019 17:30

SG Niederaula/Kerspenh

SG Meckl./Meckb./Rei.

2:2

09.08.2019 19:00

SG Haunetal

SG Dittlofrod/Körnbach

7:0

10.08.2019 16:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Heineb/Osterb.

1:4

11.08.2019 15:00

Rasdorfer SC

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

0:3

11.08.2019 15:00

FSG Hohenroda

SG Niederaula/Kerspenh

1:1

11.08.2019 15:00

ESV Weiterode

FSV Hohe Luft

0:2

11.08.2019 16:00

SG Wildeck

SV Steinbach II

4:2

11.08.2019 17:45

VFL Philippsthal

SG Niederjossa/Breitenbach

1:1

16.08.2019 19:00

SV Steinbach II

FSG Bebra

2:3

16.08.2019 19:00

SG Haunetal

ESV Hönebach

1:2

16.08.2019 19:00

Rasdorfer SC

SG Wildeck

2:2

16.08.2019 19:00

VFL Philippsthal

SG Dittlofrod/Körnbach

1:1

16.08.2019 19:00

FSG Hohenroda

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

0:2

16.08.2019 19:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Niederjossa/Breitenbach

3:0

16.08.2019 19:00

ESV Weiterode

SG Niederaula/Kerspenh

2:1

16.08.2019 19:00

SG Heineb/Osterb.

FSV Hohe Luft

1:3

18.08.2019 15:00

FSV Hohe Luft

ESV Hönebach

0:4

18.08.2019 15:00

SV Steinbach II

SG Dittlofrod/Körnbach

1:2

18.08.2019 15:00

ESV Weiterode

SG Meckl./Meckb./Rei.

3:1

18.08.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

FSG Hohenroda

5:1

18.08.2019 15:00

SG Wildeck

FSG Bebra

5:3

18.08.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Haunetal

2:2

18.08.2019 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

Rasdorfer SC

0:4

18.08.2019 17:30

SG Niederaula/Kerspenh

VFL Philippsthal

0:3

22.08.2019 19:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

FSV Hohe Luft

2:7

23.08.2019 19:00

SG Haunetal

SG Niederjossa/Breitenbach

1:1

25.08.2019 15:00

FSG Bebra

SG Dittlofrod/Körnbach

3:2

25.08.2019 15:00

VFL Philippsthal

SG Heineb/Osterb.

2:2

25.08.2019 15:00

SV Steinbach II

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

4:3

25.08.2019 15:00

Rasdorfer SC

SG Niederaula/Kerspenh

1:6

25.08.2019 15:00

FSG Hohenroda

ESV Weiterode

1:1

25.08.2019 15:00

ESV Hönebach

SG Wildeck

2:2

30.08.2019 18:30

FSV Hohe Luft

SV Steinbach II

4:1

30.08.2019 18:45

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Hohenroda

5:4

30.08.2019 18:45

SG Wildeck

VFL Philippsthal

3:0

30.08.2019 18:45

ESV Hönebach

Rasdorfer SC

7:1

30.08.2019 18:45

FSG Bebra

SG Haunetal

1:1

30.08.2019 18:45

SG Niederjossa/Breitenbach

ESV Weiterode

0:5

30.08.2019 18:45

SG Niederaula/Kerspenh

SG Heineb/Osterb.

5:1

30.08.2019 19:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Meckl./Meckb./Rei.

6:2

01.09.2019 12:45

SV Steinbach II

SG Niederjossa/Breitenbach

3:0

01.09.2019 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

FSG Hohenroda

0:3

01.09.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

Rasdorfer SC

0:2

01.09.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSG Bebra

1:2

01.09.2019 15:00

ESV Weiterode

VFL Philippsthal

1:2

01.09.2019 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

ESV Hönebach

1:3

01.09.2019 17:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Haunetal

2:1

07.09.2019 15:30

Rasdorfer SC

ESV Weiterode

3:0

08.09.2019 15:00

ESV Hönebach

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

3:2

08.09.2019 15:00

SG Wildeck

SG Dittlofrod/Körnbach

3:2

08.09.2019 15:00

SG Haunetal

SG Heineb/Osterb.

6:4

08.09.2019 15:00

VFL Philippsthal

SG Meckl./Meckb./Rei.

3:0

08.09.2019 15:00

FSG Hohenroda

FSV Hohe Luft

4:2

08.09.2019 15:00

FSG Bebra

SG Niederjossa/Breitenbach

6:0

08.09.2019 15:00

SV Steinbach II

SG Niederaula/Kerspenh

0:5

13.09.2019 19:00

FSG Bebra

Rasdorfer SC

4:1

13.09.2019 19:00

SG Wildeck

FSV Hohe Luft

4:0

14.09.2019 13:00

SV Steinbach II

SG Heineb/Osterb.

5:4

14.09.2019 16:00

ESV Weiterode

SG Haunetal

0:1

15.09.2019 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

ESV Hönebach

2:3

15.09.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Wildeck

3:0

15.09.2019 15:00

FSV Hohe Luft

SG Dittlofrod/Körnbach

1:2

15.09.2019 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Bebra

2:2

15.09.2019 15:00

FSG Hohenroda

VFL Philippsthal

4:4

15.09.2019 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

Rasdorfer SC

3:2

20.09.2019 18:00

Rasdorfer SC

FSG Hohenroda

22.09.2019 15:00

SV Steinbach II

ESV Weiterode

22.09.2019 15:00

SG Haunetal

SG Meckl./Meckb./Rei.

22.09.2019 15:00

VFL Philippsthal

FSV Hohe Luft

22.09.2019 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

22.09.2019 15:00

SG Wildeck

SG Niederjossa/Breitenbach

22.09.2019 15:00

ESV Hönebach

SG Niederaula/Kerspenh

22.09.2019 15:00

FSG Bebra

SG Heineb/Osterb.

28.09.2019 16:00

ESV Weiterode

FSG Bebra

28.09.2019 17:00

FSV Hohe Luft

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

28.09.2019 17:00

VFL Philippsthal

Rasdorfer SC

29.09.2019 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Wildeck

29.09.2019 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Dittlofrod/Körnbach

29.09.2019 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SV Steinbach II

29.09.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

ESV Hönebach

03.10.2019 14:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Niederaula/Kerspenh

03.10.2019 15:00

SG Wildeck

SG Heineb/Osterb.

03.10.2019 16:00

FSG Bebra

ESV Hönebach

04.10.2019 19:00

SV Steinbach II

FSG Hohenroda

05.10.2019 16:00

FSG Bebra

SG Meckl./Meckb./Rei.

06.10.2019 15:00

SG Haunetal

VFL Philippsthal

06.10.2019 15:00

Rasdorfer SC

FSV Hohe Luft

06.10.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Niederjossa/Breitenbach

06.10.2019 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Niederaula/Kerspenh

06.10.2019 15:00

ESV Hönebach

ESV Weiterode

11.10.2019 19:00

FSG Hohenroda

SG Haunetal

12.10.2019 16:00

SG Wildeck

ESV Weiterode

12.10.2019 16:00

FSV Hohe Luft

SG Niederjossa/Breitenbach

12.10.2019 16:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

ESV Hönebach

13.10.2019 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

13.10.2019 15:00

Rasdorfer SC

SG Haunetal

13.10.2019 15:00

SV Steinbach II

VFL Philippsthal

13.10.2019 15:00

FSG Hohenroda

FSG Bebra

13.10.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Dittlofrod/Körnbach

19.10.2019 16:00

FSV Hohe Luft

SG Haunetal

19.10.2019 16:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Heineb/Osterb.

19.10.2019 16:00

ESV Hönebach

FSG Hohenroda

20.10.2019 15:00

Rasdorfer SC

SV Steinbach II

20.10.2019 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

ESV Weiterode

20.10.2019 15:00

SG Wildeck

SG Meckl./Meckb./Rei.

20.10.2019 15:00

FSG Bebra

VFL Philippsthal

26.10.2019 15:00

ESV Weiterode

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

26.10.2019 15:30

FSV Hohe Luft

SG Niederaula/Kerspenh

26.10.2019 16:00

VFL Philippsthal

ESV Hönebach

27.10.2019 15:00

SG Haunetal

SV Steinbach II

27.10.2019 15:00

FSG Hohenroda

SG Wildeck

27.10.2019 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Dittlofrod/Körnbach

27.10.2019 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Niederjossa/Breitenbach

02.11.2019 15:00

SV Steinbach II

SG Wildeck

02.11.2019 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

Rasdorfer SC

02.11.2019 15:00

FSV Hohe Luft

ESV Weiterode

03.11.2019 14:30

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Haunetal

03.11.2019 14:30

SG Niederjossa/Breitenbach

VFL Philippsthal

03.11.2019 14:30

SG Niederaula/Kerspenh

FSG Hohenroda

03.11.2019 14:30

SG Heineb/Osterb.

SG Meckl./Meckb./Rei.

03.11.2019 14:30

ESV Hönebach

FSG Bebra

08.11.2019 19:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SV Steinbach II

10.11.2019 14:30

ESV Hönebach

FSV Hohe Luft

10.11.2019 14:30

VFL Philippsthal

SG Niederaula/Kerspenh

10.11.2019 14:30

Rasdorfer SC

SG Niederjossa/Breitenbach

10.11.2019 14:30

SG Haunetal

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

10.11.2019 14:30

FSG Bebra

SG Wildeck

10.11.2019 14:30

SG Meckl./Meckb./Rei.

ESV Weiterode

10.11.2019 14:30

FSG Hohenroda

SG Heineb/Osterb.

17.11.2019 14:45

FSG Bebra

FSV Hohe Luft

17.11.2019 14:45

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Niederaula/Kerspenh

17.11.2019 14:45

FSG Hohenroda

SG Niederjossa/Breitenbach

17.11.2019 14:45

VFL Philippsthal

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

17.11.2019 14:45

SG Dittlofrod/Körnbach

Rasdorfer SC

17.11.2019 14:45

SG Haunetal

SG Wildeck

17.11.2019 14:45

SV Steinbach II

ESV Hönebach

17.11.2019 14:45

ESV Weiterode

SG Heineb/Osterb.

08.03.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SV Steinbach II

08.03.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Haunetal

08.03.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

Rasdorfer SC

08.03.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

VFL Philippsthal

08.03.2020 15:00

ESV Weiterode

FSG Hohenroda

08.03.2020 15:00

FSV Hohe Luft

SG Meckl./Meckb./Rei.

08.03.2020 15:00

SG Wildeck

ESV Hönebach

08.03.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSG Bebra

15.03.2020 15:00

SG Wildeck

FSV Hohe Luft

15.03.2020 15:00

SG Haunetal

SG Niederaula/Kerspenh

15.03.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SV Steinbach II

15.03.2020 15:00

FSG Bebra

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

15.03.2020 15:00

ESV Hönebach

SG Dittlofrod/Körnbach

15.03.2020 15:00

FSG Hohenroda

SG Meckl./Meckb./Rei.

15.03.2020 15:00

VFL Philippsthal

ESV Weiterode

15.03.2020 15:00

Rasdorfer SC

SG Heineb/Osterb.

22.03.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SV Steinbach II

22.03.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Haunetal

22.03.2020 15:00

ESV Weiterode

Rasdorfer SC

22.03.2020 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

VFL Philippsthal

22.03.2020 15:00

FSV Hohe Luft

FSG Hohenroda

22.03.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Wildeck

22.03.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

ESV Hönebach

22.03.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

FSG Bebra

29.03.2020 13:15

SV Steinbach II

SG Heineb/Osterb.

29.03.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

FSV Hohe Luft

29.03.2020 15:00

FSG Bebra

SG Niederaula/Kerspenh

29.03.2020 15:00

ESV Hönebach

SG Niederjossa/Breitenbach

29.03.2020 15:00

SG Wildeck

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

29.03.2020 15:00

VFL Philippsthal

FSG Hohenroda

29.03.2020 15:00

Rasdorfer SC

SG Meckl./Meckb./Rei.

29.03.2020 15:00

SG Haunetal

ESV Weiterode

05.04.2020 15:00

ESV Weiterode

SV Steinbach II

05.04.2020 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Haunetal

05.04.2020 15:00

FSG Hohenroda

Rasdorfer SC

05.04.2020 15:00

FSV Hohe Luft

VFL Philippsthal

05.04.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Dittlofrod/Körnbach

05.04.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Wildeck

05.04.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

ESV Hönebach

05.04.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

FSG Bebra

19.04.2020 13:15

SV Steinbach II

SG Meckl./Meckb./Rei.

19.04.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSV Hohe Luft

19.04.2020 15:00

SG Wildeck

SG Niederaula/Kerspenh

19.04.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Niederjossa/Breitenbach

19.04.2020 15:00

Rasdorfer SC

VFL Philippsthal

19.04.2020 15:00

SG Haunetal

FSG Hohenroda

19.04.2020 15:00

FSG Bebra

ESV Weiterode

19.04.2020 15:00

ESV Hönebach

SG Heineb/Osterb.

26.04.2020 15:00

FSG Hohenroda

SV Steinbach II

26.04.2020 15:00

VFL Philippsthal

SG Haunetal

26.04.2020 15:00

FSV Hohe Luft

Rasdorfer SC

26.04.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

26.04.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Dittlofrod/Körnbach

26.04.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Wildeck

26.04.2020 15:00

ESV Weiterode

ESV Hönebach

26.04.2020 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

FSG Bebra

03.05.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

FSV Hohe Luft

03.05.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

SG Niederaula/Kerspenh

03.05.2020 15:00

SG Haunetal

Rasdorfer SC

03.05.2020 15:00

VFL Philippsthal

SV Steinbach II

03.05.2020 15:00

FSG Bebra

FSG Hohenroda

03.05.2020 15:00

ESV Hönebach

SG Meckl./Meckb./Rei.

03.05.2020 15:00

SG Wildeck

ESV Weiterode

03.05.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Heineb/Osterb.

10.05.2020 13:15

SV Steinbach II

Rasdorfer SC

10.05.2020 15:00

SG Haunetal

FSV Hohe Luft

10.05.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

SG Niederjossa/Breitenbach

10.05.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

10.05.2020 15:00

ESV Weiterode

SG Dittlofrod/Körnbach

10.05.2020 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Wildeck

10.05.2020 15:00

FSG Hohenroda

ESV Hönebach

10.05.2020 15:00

VFL Philippsthal

FSG Bebra

17.05.2020 13:15

SV Steinbach II

SG Haunetal

17.05.2020 15:00

SG Niederaula/Kerspenh

FSV Hohe Luft

17.05.2020 15:00

Rasdorfer SC

FSG Bebra

17.05.2020 15:00

ESV Hönebach

VFL Philippsthal

17.05.2020 15:00

SG Wildeck

FSG Hohenroda

17.05.2020 15:00

SG Dittlofrod/Körnbach

SG Meckl./Meckb./Rei.

17.05.2020 15:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

ESV Weiterode

17.05.2020 15:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Heineb/Osterb.

24.05.2020 13:15

SV Steinbach II

FSV Hohe Luft

24.05.2020 15:00

SG Heineb/Osterb.

SG Niederaula/Kerspenh

24.05.2020 15:00

ESV Weiterode

SG Niederjossa/Breitenbach

24.05.2020 15:00

SG Meckl./Meckb./Rei.

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

24.05.2020 15:00

FSG Hohenroda

SG Dittlofrod/Körnbach

24.05.2020 15:00

VFL Philippsthal

SG Wildeck

24.05.2020 15:00

Rasdorfer SC

ESV Hönebach

24.05.2020 15:00

SG Haunetal

FSG Bebra

30.05.2020 16:00

FSG Bebra

SV Steinbach II

30.05.2020 16:00

ESV Hönebach

SG Haunetal

30.05.2020 16:00

SG Wildeck

Rasdorfer SC

30.05.2020 16:00

SG Dittlofrod/Körnbach

VFL Philippsthal

30.05.2020 16:00

SG Festspielst./SVA/SpV HEF

FSG Hohenroda

30.05.2020 16:00

SG Niederjossa/Breitenbach

SG Meckl./Meckb./Rei.

30.05.2020 16:00

SG Niederaula/Kerspenh

ESV Weiterode

30.05.2020 16:00

FSV Hohe Luft

SG Heineb/Osterb.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.09.2019 15:00

SV Steinbach II

ESV Weiterode

Letztes Spiel

14.09.2019 16:00

ESV Weiterode

0

SG Haunetal

1

Tabelle

1. ESV Hönebach

22

2. SG Wildeck

20

3. FSG Bebra

17

4. SG Niederaula/Kers.

15

5. FSV Hohe Luft

15

6. SG Festspielst./SV.

14

7. VFL Philippsthal

14

8. SG Haunetal

12

9. ESV Weiterode

11

10. SG Dittlofrod/Körn.

11

11. Rasdorfer SC

11

12. FSG Hohenroda

10

13. SV Steinbach II

9

14. SG Heineb/Osterb.

8

15. SG Meckl./Meckb./R.

7

16. SG Niederjossa/Bre.

3

Jetzt Online: 2

Heute Online: 139

Gestern Online: 191

Diesen Monat: 4902

Letzter Monat: 7080

Total: 26775